Спасибо! Всё замечательно! Удачи!
Всем довольна, в том числе и ценами на шляпы. Если бы ещё и кепочки на перепутали, вообще было бы супер! Ну, не смертельно. Спасибо. Удачи в торговле!
Товар хорошие, выслали быстро, рекомендую
Заказувала кепочки.Швидко прийшли.Рекомендую!
Очень хорошая компания ! Рекомендую
Спасибо вам за отзыв
Замовляла перший раз, дуже гарненькі моделі , все сподобалось. Дякую!
Спасибо вам за отзыв
Спасибо вам за отзыв
Магазин посоветовали знакомые, за что им огромное спасибо! Все на высшем уровне , как должно быть! Качество , большой ассортимент , приятно удивили цены . Отдельное спасибо менеджеру Александру , приятно иметь дело! Всем рекомендую эту компанию!
Зделка прошла успешно.Рекомендую
Сделка прошла успешно ! Рекомендую !!!
Всё супер,спасибо за подарочек.Отличный магазин,цены очень классные для оптовиков.