Спасибо вам за отзых! Хорошой торговли вам
не успела сделать заказ, мне уже ответили. На бус принесли. Вообщем всё чудесно! Очередное спасибо! Удачи!
Выполнение заказа быстрое, подбор товара четкий, отправка оперативная. Спасибо
Спасибо за отзыв.
Хорошой торговли
Продавец приятный.
Шапочки отличного качества.
Спасибо большое!
Рекомендую.По необходимости буду обращаться.
Спасибо! Хорошей торговли
Спасибо! Хорошей торговли
Задоволена
все положили як просила
рекомендую
Рекомендую даний магазин !!!
Спасибо вам! Хорошой торговли
Молодцы! Как всегда на отлично!
Вам спасибо за отзыв.
Заказ получила,спасибо большое,рюкзаки очень классные.Магазин рекомендую буду заказывать еще:)
Отличная компания! Рекомендую к сотрудничесву! Все честно, прозрачно и вовремя!!