задоволена співпрацею і якістю кепочок та бейсів. Рекомендую!!!
Все сподобалося.все було в наявності.ціни відповідно до товару на сайті.приємний продавець і хороші ціни.буду замовляти ще.ще б попросила побільши вибір аапелюшків для дівчаток .а так все класно)
Спасибо Карина за отзыв.
Все отлично! Заказ отправили быстро, товар хороший. Очень довольна. Всем советую!
Елена спасибо за отзыв.
Всегда все точно и оперативно. Рекомендую всем!
Отличная компания. Товар, цены, обслуживание отличное. Рекомендую.
Вам большое спасибо!!! И хорошой торговли.
Вам спасибо желаем успехов!!
Спасибо за сотрудничество-всё супер-принимайте следующий заказ.Успехов и процветания-РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!с ув.Людмила Житомир
Вам большое спасибо!!!
Заказывала кепки нескольких видов и трикотажные шапочки для сына. Качество отличное. Отдельное спасибо Александру за индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам большое. И всего вам хорошего.
Обсулаживание и качество на высоте! Рекомендую всем!
Отличная компания. Заказ был выполнен быстро и оперативно. Рекомендую. Немного проблемка была с наличием гороховых шляпок, но мы понимаем сезон, много заказов. Желаю удачных продаж!